Рубрика: В центре внимания Общество Один день

Ни кто не забыт: План мероприятий в Барнауле 9 мая

  74-й годовщине Великой Победы посвящается 

 

9 МАЯ  

 

09.00 

площадь Победы 

  Торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы      
10.00 

площадь Советов 

 

 

 

     

Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона и прохождение колонны в рамках акции «Бессмертный полк Алтая» 

 

10.00 

площадь Сахарова 

  Музейно-выставочный ряд «Этот День Победы!» 
10.00 

Привокзальная площадь 

(площадь Победы, 12) 

 

  Выставка ретро-автомобилей «Эх, путь-дорожка фронтовая!»  
13.00 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

 

 

 

Торжественное открытие праздника «Спасибо за Победу!» 

 

14.00 

площадь Советов 

  Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы-2019» 

 

14.30 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

  Праздничный концерт детских творческих коллективов города «Ради жизни на Земле» 

 

15.00  

КАУ «Алтайский краевой театр драмы     им. В.М.Шукшина» 

(ул. Молодежная,15) 

  Гала-концерт участников VI краевого фестиваля народного творчества «Калина красная», посвященного 90-летию со дня рождения В.М. Шукшина и 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 
15.00 

парк культуры и отдыха «Центральный» 

пр-кт (Социалистический,11) 

  Праздничная программа оркестра и хореографической группы ГУ МВД России по Алтайскому краю «Мелодии Победы» 
15.00 

пешеходная зона 

ул.Мало-Тобольская 

 

 

 

Молодёжно-патриотическая программа «Победный май» с участием творческих студенческих коллективов города 

 

16.00 

главная сценическая площадка города  

(пр-кт Социалистический) 

 

  Праздничная программа культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю «Весенний марш»  
17.30 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

 

  Праздничная программа Барнаульского духового оркестра «Музыка Великой Победы»  

 

19.00 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

 

  Концертная программа «Поющая гармонь» 
20.00 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

  Вечерняя эстрадная программа с участием артистов Алтайского государственного театра музыкальной комедии и мужского вокального ансамбля под руководством А.Афанасьева Государственной филармонии Алтайского края «Память в сердце моём» 
     
22.00 

главная сценическая площадка города 

(пр-кт Социалистический) 

  Праздничный фейерверк «Греми, салют Победы!»  

 

Праздничные мероприятия в районах города,  

посвященные Дню Победы   

 

 

Железнодорожный район 

 

09.30 

(пр-кт Социалистический) 

 

 

 

 

Праздничные молодежные мероприятия «Восславим памятью Великую Победу» (площадки: КРК «Мир», АлтГПУ) 
10.00 

площадь перед ТЦ «Россия» 

(пр-кт Ленина, 71) 

  Молодежный проект «Бал Победы: Молодость. 

Память. Патриотизм» 

 

 

Ленинский район 

 

17.00 

площадь Мира 

(ул. Георгия Исакова, 213) 

 

22.00  

 

 

 

 

 

 

 Тематический проект «О мире, о Победе, о весне…»  

 

 

 

Фейерверк  

     
 

Индустриальный район 

 

19.00 

парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» 

(ул. Энтузиастов, 10а) 

 

22.00 

 

 

 

 

 

—  

Патриотический проект «Этот славный День Победы» 

 

 

 

Фейерверк 

 

Октябрьский район 

 

19.00 

площадь по пр-кту Ленина, 152 

 

22.00 

 

 

 

 

 

Праздничная программа «Май великий! Май победный!» 

 

 

 Фейерверк 

 

Центральный район 

 

20.00 

площадь перед  

ДК «Южный», (ул.Чайковского,21) 

 

22.00  

 

 

 

 

 

 

 Праздничная программа «Песни, рожденные войной» 

 

 

 

Фейерверк  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

104 просмотров всего, 2 просмотров сегодня