Депутат Иван Лоор поздравил жителей Ленинского района с праздником День защиты детей
О своём участии в мероприятии в парке отдыха «Арлекино» депутат Госдумы Иван Лоор рассказал в соцсетях:
Сегодня по-настоящему светлый и душевный день. Вместе с вами принял участие в большом празднике, в День защиты детей, в парке «Арлекино» на территории Ленинского района. Этот парк уже много лет является любимым местом встреч, отдыха и развлечений для многих тысяч мальчишек, девчонок и их родителей. Здесь оборудовано всё — от русских горок и современного колеса обозрения до уютных закусочных, где можно вкусно и сытно поесть.
Вместе с главой Ленинского района Евгением Александровичем Авраменко мы поздравили ребятишек и их родителей с Днём защиты детей. Как всегда, пожелали здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над головой.
1 июня — это ещё и первый день лета. Лета, когда многие ребятишки поправят своё здоровье, наберутся сил и ярких впечатлений. Кто-то, постарше, только закончил школу — им сейчас желаю удачи на экзаменах и лёгких билетов. А для остальных — это время здоровья, отличного настроения и новых открытий. Пусть у наших детей будет счастливое и безопасное детство. С праздником, дорогие земляки!»
Депутат Госдумы Иван Лоор
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
198 просмотров всего, сегодня нет просмотров











