Иван Лоор принял участие в праймериз «Единой России»
Депутат Госдумы от Алтайского края Иван Лоор накануне проголосовал на праймериз партии «Единая Россия» за своих однопартийцев, претендующих на депутатские места в федеральный и региональный парламенты. Выборы пройдут в России и регионе 20 сентября 2026 года.
«Сделал первый шаг в выборную кампанию 2026 года — сегодня принял участие в голосовании на праймериз «Единой России». Проголосовал за своих коллег, которые пойдут на выборы уже в сентябре этого года.
Как член президиума партии, считаю важным не только координировать процессы, но и личным примером показывать ответственное отношение к процедуре предварительного голосования.
Особенно ценно, что на недавнем отчёте Виктор Петрович озвучил конкретные результаты. Убеждён: это плод именно коллективной работы, которую удаётся достигать только в единой команде. Когда каждый на своём месте выполняет поручения и доверяет друг другу — победа становится закономерностью.
Движемся дальше. Вместе», — рассказал Иван Лоор.
Иван Лоор также заявился на праймериз для участия в выборах депутатов Госдумы 9 созыва по Бийскому федеральному избирательному округу.
#ЕдинаяРоссия #Праймериз2026 #КомандаЕР
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
249 просмотров всего, сегодня нет просмотров











