Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович осудил действия КПРФ в Алтайском крае

Защитим Алтайский край от политической авантюристки! — политическое заявление под таким заголовком опубликовал у себя в Telegram депутат АКЗС Сергей Малинкович, по совместительству являющийся руководителем партии «Коммунисты России».

Далее цитируем размещённый текст:

Заявление Председателя ЦК

Компартии Коммунисты России депутата АКЗС Сергея Малинковича

Компартия Коммунисты России обеспокоена политической напряженностью, сложившейся в Алтайском крае вследствие действий антинациональных сил,    и поэтому намерена принять участие в выборах губернатора Алтайского края в сентябре 2023 года.

Считаю для этого необходимым объединение всех идейных коммунистов и левых сил региона на базе нашей партии- Компартии Коммунисты России. Вынужден прямо заявить, что партия КПРФ в Алтайском крае в настоящее время уже утратила черты объединения единомышленников и только раскалывает социалистическое движение. Это случилось не сразу и не вдруг, партию в крае разрушали долго и упорно. Ветераны партии и труда помнят, что  в 2016 году произошел рейдерский захват краевого отделения КПРФ. В результате внутрипартийных интриг был смещен с поста бессменный лидер коммунистов Алтайского края, настоящий идейный борец за права трудящихся Сергей Иванович Юрченко.  Первым секретарем в ходе неприглядной подковерной борьбы стала госпожа Прусакова. Ее, тогда рядового политолога , никто не знал , а сейчас ее знают только благодаря скандалам, склокам и действиям, которые я расцениваю, как политические авантюры.  В результате разрушительных действий  Прусаковой в крайкоме КПРФ началась страшная зачистка идейных коммунистов наподобие печально известной хрущевщины .

Прусакова, этот Хрущев в юбке, разгромила все что было хорошего в алтайском коммунистическом движении.

В местных ячейках были запущены политические репрессии, и ныне там продолжается «охота на ведьм». За последние 6 лет в КПРФ в Алтайском крае хлынули «псевдокоммунисты» – мутные коммерсанты всех мастей! Богачи, жирующие за счет трудового народа! Местные олигархи, провокаторы, оборотни и скрытые западники. В окружении Прусаковой появились – и уже ПРОЯВИЛИСЬ – сторонники Навального и разные агенты. Сама она на выборах в Госдуму была поддержана так называемым «Умным голосованием» – западной методикой организации цветных революций в суверенных государствах!

Мы, истинные коммунисты и патриоты,Прусаковой никогда не верили и не поверим! Ее действия могут создать в Сибири, в крае взрывоопасную обстановку, сыграть на руку врагам Отечества. Призываем компетентные органы внимательно изучить действия Прусаковой на предмет возможного наличия в них признаков иноагентства.

Ведь что Прусакова не сделает, за кордоном всегда радуются и потирают руки.  На сегодняшний день коммунистическая партия в Алтайском крае, «благодаря» подрывной деятельности Прусаковой, полностью дискредитировала истинную суть коммунизма. Прусакова во всем угождает капиталистам. Очернены и брошены под ноги власть придержащих социалистические идеи Ленина ,Сталина и даже патриотические заявления  того же Зюганова!  Я к рядовым коммунистам КПРФ хорошо отношусь и призываю эту партию очиститься от таких «случайных пассажиров» как Прусакова. Я Зюганова знаю давно и хорошо, Геннадий Андреевич, когда Вы положите конец практике фаворитизма в Вашем ЦК, что позволило развиваться таким , как троцкистка Прусакова? В связи с вышесказанным ,от имени партии Коммунисты России публично обращаюсь к бывшему первому секретарю Алтайского крайкома КПРФ Сергею Ивановичу Юрченко с предложением выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Алтайского края!  Уважаемый Сергей Иванович! Алтайский край в опасности! Я уверен, только Ваш непоколебимый авторитет, опыт реальной политической борьбы, чистота помыслов и искренняя боль за жизнь простого трудового народа Алтайского края помогут настоящим коммунистам сплотиться и дать настоящий бой всем врагам и справа и слева на предстоящих выборах главы региона!  Мы, коммунисты Сибири, коммунисты России, ждем от вас веского слова и решительного шага! Только Юрченко вернет Алтаю былую славу!

Обещаем всем защитить Алтайский край от политической авантюристки.

PS Ожидаем ответа «обвинённой» стороны, который также готовы опубликовать без купюр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

611 просмотров всего, сегодня нет просмотров