Рубрика: Общество

Адександр Романенко поздравил энергетиков края

Уважаемые работники энергосистемы края, ветераны отрасли!

От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

В самый короткий день в году мы говорим слова благодарности тем людям, благодаря труду которых на улицах и в наших домах горит свет. Ваш сложный, технологичный и высокопрофессиональный труд приносит в нашу жизнь свет и тепло, делает ее спокойной и удобной.

Отчасти вашу работу можно назвать неблагодарной: пока все действует в штатном режиме, люди не замечают вашего труда. Но стоит случиться малейшему форс-мажору, как мы понимаем, насколько не готовы терпеть малейшие неудобства. По счастью энергетики Алтайского края дают мало поводов для подобных недовольств граждан. Благодаря вам энергосистема края работает, как часы. В этом — заслуга настоящих профессионалов своего дела, начиная от электриков аварийных бригад и электромонтеров до главных инженеров и диспетчеров энергосистемы.

Дорогие друзья! Разрешите поблагодарить вас за вашу работу. Пусть в ваших домах будут не только свет и тепло, но всегда царят благополучие, любовь и согласие. Здоровья вам и вашим родным, удачи во всех делах!

 

 

 

                                                                  Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

                                                                А.А. Романенко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

227 просмотров всего, сегодня нет просмотров