Рубрика: Общество Политика

Александр Романенко вместе с внучками посетил избирательный участок

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко традиционно голосует в барнаульской детской школе искусств №1. Он считает, что на выборы нужно ходить всей семьей, приводить детей и внуков.

«Нужно иметь активную гражданскую позицию, особенно молодежи. Это будущее нашей страны, поэтому мне не безразлично, каким оно будет для моих внучек. У меня их пятеро», — отметил Александр Романенко.

Выборы президента в нынешней внешнеполитической обстановке имеют особое значение, считает он.

«Мы видим, что происходит на международной арене, на границе с Украиной. Нацисты всех мастей пытаются помешать жителям наших новых территорий прийти на избирательные участки. Но в ходе этого голосования мы покажем, что мы одна семья и мы непобедимы. Мы изберем лидера, который поведет нашу страну дальше», — сказал Александр Романенко.

Он призвал жителей Алтайского края исполнить свой гражданский долг, прийти на избирательные участки или проголосовать дистанционно.

«Дорогие земляки, это очень важно для каждого из нас с вами. Мы сегодня выбираем будущее нашей России, будущее наших детей и внуков», — заключил секретарь регионального отделения «Единой России».

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта 2024 года. Участки для голосования в течение трех дней будут работать с 08:00 до 20:00. На пост президента России претендуют четыре человека, информация обо всех кандидатах есть на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. За чистотой и прозрачностью выборов следят общественные наблюдатели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

192 просмотров всего, сегодня нет просмотров