Рубрика: Политика Так и живем! Экономика

Алтайкрастат выпустил Каталог статистических публикаций и информационных услуг на 2019 год по Алтайскому краю и Республике Алтай

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай выпустило Каталоги статистических публикаций и информационных услуг на 2019 год.

Каталоги содержат тематический перечень статистических материалов, отражающий различные стороны экономической и социальной жизни Алтайского края и Республики Алтай и входящих в их состав муниципальных образований, ряд показателей представлен в сравнении с регионами РФ и субъектами РФ Сибирского федерального округа.

Все публикации сгруппированы по разделам – направлениям статистики (статистика цен, финансов, строительство и инвестиции, внешняя, оптовая и розничная торговля, малый и средний бизнес, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, природные ресурсы и охрана окружающей среды, транспорт и связь, население и здравоохранение, рынок труда и заработная плата, образование, наука и инновации, доходы и уровень жизни населения и др.) и подразделам в зависимости от вида работ: доклады, сборники, бюллетени, буклеты, экспресс-информации, информационно-аналитические материалы, аналитические обзоры, табличные материалы. В Каталогах дана краткая аннотация по отдельным официальным статистическим публикациям, а также указаны периодичность и сроки их выпуска.

Статистическая информация, издаваемая Алтайкрайстатом, носит системный характер, раскрывает динамику процессов, подкреплена текстовыми комментариями и основными методологическими положениями, что делает её доступной для самого широкого круга пользователей. Публикации предоставляются на электронных носителях и в бумажном виде посредством электронной или почтовой рассылки и не распространяются через книготорговую сеть.

Электронная версия Каталогов статистических публикаций и информационных услуг на 2019 год размещена на официальном сайте Алтайкрайстата http://akstat.gks.ru в разделе «Услуги» и открыта для всех пользователей.

Для удобства оформления заказа на последних страницах Каталогов размещен макет типового договора с Алтайкрайстатом, образец бланка-заказа и индивидуального запроса на предоставление статистической информации.

По вопросам предоставления статистической информации и заключения договоров обращаться в отдел информационно-статистических услуг Алтайкрайстата:

 

В Алтайском крае:

656049, г. Барнаул,

ул. Чернышевского, 57

кабинет 114,112,108

РЕЖИМ РАБОТЫ:

8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

в пятницу 8.00-16.00

тел.: (385-2) 200-573,

факс: (385-2) 63-02-64

E-mail: market@ak.gks.ru;

inform@ ak.gks.ru

 

В Республике Алтай:

649000 г. Горно-Алтайск,

ул. Набережная, 1

кабинет 11

РЕЖИМ РАБОТЫ:

8.00-17.15 перерыв 13.00-14.00

тел.: (388-22) 2-65-90,

факс: (388-22) 2-20-50

E-mail: civ@ak.gks.ru

Официальный сайт Алтайкрайстата: http://akstat.gks.ru

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

741 просмотров всего, сегодня нет просмотров