Рубрика: В центре внимания Общество Политика Спорт Так и живем!

Алтайская краевая Общественная палата использует разные форматы в патриотическом воспитании молодёжи

«Спорт — сила традиций» — настоящий фестиваль спорта и музыкальной культуры состоялся в парк-отеле Чайка под Барнаулом.

Организатор мероприятия — Общественная палата Алтайского края (ОПАК), при организационной составляющей со стороны комиссии ОПАК по развитию добровольчества, патриотическому воспитанию, спорту и делам молодежи (председатель  Андрей Степурко)..

По словам Председателя ОПАК Юрия Шамкова, состоявшееся мероприятие является ещё одним вариантом в поиске новых форматов (моделей), объединяющих профессионалов-наставников: в спорте, культуре, политике, бизнесе, настроенных на воспитание у молодёжи патриотических основ, транслирования лучших национальных традиций Российского общества.

Общественная палата Алтайского края видит одним из стратегических направлений в своей деятельности  объединение усилий органов региональной власти, муниципалитетов, общественных формирований, спортивных федераций, предпринимателей, в единой скоординированной работе по национально ориентированному патриотическому воспитанию наших детей и молодёжи.

Проводимые ОПАК мероприятия  получили высокие оценки, как на региональном уровне, так и в Федеральной Общественной палете.

SM News

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

366 просмотров всего, сегодня нет просмотров