Рубрика: Политика Экономика

Алтайские производители сельхозтехники представили свою продукцию в Казани

Группа алтайских предпринимателей, занимающихся производством сельскохозяйственной техники 10 апреля провела презентацию своей продукции в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Бизнес-миссия проходит в рамках визита делегации Алтайского края под руководством Губернатора Виктора Томенко в Республику Татарстан. Партнерские отношения двух регионов развиваются с 2005 года. В настоящее время Татарстан входит в число ключевых торговых партнеров Алтайского края.

Алтайский край представляли менеджеры компаний «Рубцовский завод запасных частей», «Агроцентр» и «СиСорт». Генеральный директор «Рубцовского завода запасных частей» Станислав Кедик рассказал о продукции объединения компаний сельхозмашиностроительной сферы «АЛМАЗ», в которую входит РЗЗ. Объединение выпускает культиваторы, дисковые бороны, лемешные, оборотные и чизельные плуги, сеялки, плоскорезы, сцепки и запасные части.

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов отметил, что Министерство открыто к сотрудничеству и пригласил гостей с Алтая на Дни поля, которые пройдут в Татарстане в июле.

Алтайские производители сельхозтехники посетили также «Казанский маслоэкстракционный завод», 11 апреля они побывают в Холдинговой компании «Ак Барс», компаниях «Красный Восток Агро», «Агросила» и «АгроИнвест».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

342 просмотров всего, сегодня нет просмотров