Рубрика: Происшествия

Алтайский «Крик»: сожитель бегал с ножом за своей «бывшей» и её любимым

Следственным Комитетом в Алтайском крае завершено расследование уголовного дела по резне, устроенной 47-летним жителем Смоленского района.

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, кровавые события произошли в алтайском селе в начале этого года.

Отверженный мужчина, чья сожительница ушла в дом другого, изрядно «приняв на грудь» одел бахилы, перчатки, и взяв увесистый нож пришёл к сопернику. Когда ему открыли дверь, без лишних слов стал размахивать ножом, нанося ранения находившейся в помещении семейной паре.

После нескольких ударов оказался повержен соперник. После этого настал черед «изменницы». Женщина бегала по дому, выбегала на улицу… За ней, как в известном фильме ужасов «Крик», как зомби с окровавленным ножом, передвигался бывший сожитель.

Несмотря на полученные раны, женщина смогла в итоге сбежать и заявить о совершенном преступлении в полицию.

«Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, двух или более лиц), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище)», — сообщили в Следственном Комитете.

По совокупности совершенных тяжких и особо тяжких преступлений селянину грозит значительный срок в колонии строгого режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

479 просмотров всего, сегодня нет просмотров