Рубрика: Ваши новости Общество Так и живем!

Анатолий Вассерман: Шпионаж под видом переговоров

Российская Федерация открытым текстом сообщила: раз Соединённые Государства Америки вышли из договора, связывающего их с нами, а больше никого не касающегося, то и для нас он не обязателен.

Анатолий Вассерман 
4 марта президент РФ подписал указ о приостановке участия РФ в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности наземного базирования до устранения СГА уже совершённых ими нарушений договора.

СГА тут же всполошились. Предложили провести новые переговоры на старую тему. Причём открытым текстом предупредили: условие нового соглашения — их инспекторы на наших оборонных заводах.

Как в старые добрые для них горбачёвские и ельцинские времена. Тогда им стало доступно немало наших секретов. Но не только в секретах дело.

А и в печальном опыте того, как Запад плюёт на правду. В том числе и добытую им самим.

Саддам Хусейнович Тикрити, чтобы вытащить родной Ирак из-под санкционного пресса, согласился пустить инспекторов по всем закоулкам страны, включая собственные дворцы.

И что же? СГА заявили, что хитрый тиран просто слишком умело маскируется. И с несколькими подельниками в 2003-м уничтожили Ирак, а на его руинах вырастили многотысячные отряды террористических отморозков.

Те сперва грызлись между собою, а потом по наводке всё тех же СГА пошли грабить и убивать соседнюю Сирию. Мы уже четвёртый год помогаем сирийцам защититься.

Не зря наш президент предупредил: если на нас полетят ракеты, в том числе и запрещённые договором, мы будем бить не только по пусковым установкам, но и по центрам принятия решений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

484 просмотров всего, сегодня нет просмотров