Рубрика: В центре внимания Мнение Политика Так и живем!

Андрей Крылов: Кто финансирует Томенко?

«За чей счёт банкет?»

Я часто слышу от местных «независимых» политологов Алтайского края упрёк в свой адрес, что никак не проявляю активности, а также ничего ещё не сделал для Алтайского края в отличии моего главного конкурента на выборах представленного Единой Россией. Прочих оппонентов от ЛДПР и СР я не беру в расчёт по нескольким причинам. Во-первых, много лет — это люди отирались у власти. И что-то я не заметил особой оппозиционности взглядов и жёсткой позиции по тому или иному вопросу в прошлом. К выборам якобы разродились. Всё их участие  в выборной программе шито белыми нитками. Думаю, народ это увидит.

Что же касательно В.Томенко, позвольте задать сакраментальный вопрос — «А собственно, за чей счёт банкет…?».  Свою избирательную компанию я веду исключительно за счёт собственных средств, помощи ни у кого не прошу.

Вот и делайте выводы, почему у меня такая незначительная активность. Кто финансирует Томенко?

Для информации, стоимость одного плаката, размещённого в г.Барнауле стоит около 90 тыс. руб. Помножьте их количество, только в одном Барнауле 50 шт., на цену и получим 4,5 млн. и это только малая толика потраченных средств на пиар компанию, не считая возможность за счёт бюджетных средств ездить по краю и «знакомится» с регионом. И как справедливо было замечено журналистами «Банкфакс»  «практически совмещать эти поездки с избирательной компанией», что противоречит закону.

Так что уважаемые «независимые» политологи, ПРОТРИТЕ ГЛАЗА!  Но думаю это бесполезно, как в той поговорке , вам «…всё Божья роса».

Андрей Крылов — кандидат от партии «Роста»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

566 просмотров всего, сегодня нет просмотров