Рубрика: Политика

Андрей Крылов уверяет публику, что будет лучше прежнего депутата

Экс-кандидат в губернаторы Алтайского края Андрей Крылов вновь решил попытать счастья в политике.

На этот раз бизнесмен-шпалопропиточник решил не прыгать слишком высоко, а сосредоточиться на мандате депутата городской Думы Барнаула. как раз освободилось местечко на 2 избирательном округе. Прежний депутат Жумадилов уехал в Москву на жительство и фактически потерял связь с избирателями. Он добровольно и досрочно сложил полномочия. Его заявление было удовлетворено на заседании БГД 25 апреля.

В настоящее время документы в избирком подали 9 кандидатов. Андрей Крылов среди них и уже отчитывается о встречах с будущими избирателями.

«На этой неделе я провел серию встреч с жителями моего родного района в котором я избираюсь в Барнаульскую Думу. Как оказалось, сбежавший от Прокуратуры предыдущий депутат от «Единой России» — не делал в районе ничего, совсем ничего. Жителям приходилось самим решать проблемы своих дворов, подъездов, придомовых территорий. Как говорят люди — «Мы его даже не видели, депутата прошлого».

А волнуют людей, казалось-бы такие простые проблемы как приведение в порядок мусорных баков, от которых запах несется за километр, спиливание аварийных деревьев угрожающих жизни людей, облагораживание придомовой территории, и конечно же капитальный ремонт, который в некоторых домах не делался более 30 лет. Но в решении этих проблем им никто не помогает, но при этом обращались они ко всем, даже к Губернатору Томенко, но результатов как не было, так и нет.

За время встреч от жителей мы приняли более 30 письменных обращений, с которыми мы будем детально разбираться и пытаться помочь людям по каждому вопросу», — рассказал в минувшую пятницу в соцсетях Крылов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

369 просмотров всего, сегодня нет просмотров