Рубрика: "НА"ше мнение Общество Политика Что делать? Экономика

Андрей Крылов: 15 вопросов к программе конкурента

Алтайские «..учёные, доценты с кандидатами. Замучались вы с иксами, запутались в нулях…?»  Какую такую Программу развития Алтайского края Вы обсуждали?

Единственный и легитимный на настоящий момент документ с подобным названием — Стратегия развития Алтайского края до 2025 года узаконенная А.Карлиным в 2012 году. Или её наш уважаемый ВРИО Томенко уже упразднил на втором месяце царствования?

Дайте почитать что вы там обсуждали, сравню тексты. В заголовке понятно, заменили «Стратегию» на «Программу» что одно и то же , а внутри то что? И главное, кто отменил закон и заодно постановление АКЗС?

Может быть вам не знаком этот документ? Предвыборная программа кандидата не может являться программой развития Алтайского края. Не путайте Божий дар с яичницей.  С таким же успехом можно заявится на обсуждение новой Конституции как предвыборной программы Томенко. Как бы мне сказал мой преподаватель из тучных, и видимо более грамотных 90-х,  «тема студентом не раскрыта»! Не потому ли она так секретна, эта предвыборная программа, что таковой не является, но является плагиатом Карлинской Стратегии?

Видимо поэтому Вам и возразить то по этой «программе» нечего. Единственное на что хватило ума, «вступить в жаркий спор» промышленная судьба у края или аграрная. Да ведь это смешно. Гулливера читали? Про тупоконечников и остроконечников, с «их жаркими спорами» с какой стороны яйцо бить. Очень на вас похоже.  И вообще, с каких это пор учёные начали заниматься политикой? Или это была тусовка политологов от науки?

Не удивительно, что высшее образование в крае идёт ко дну? Обсудили бы лучше это. А вообще, не продались  ли вы уважаемые, действующей власти и вступили ли вы на путь научного коллаборационизма в пуку народному мнению? Вам хорошо жилось всё это время или пообещали сладкую жизнь? Охотно поверю. А по программе, вот вам моё мнение. Какой бы умный не был Томенко, с его талантом по несколько месяцев разучивать наизусть стишки, но чтоб перешибить  126 страничный фолиант Карлинской Стратегии, хоть и спорный на мой взгляд, совмещая «туристические» и как правильно подметили журналисты, «бессодержательные» поездки по ухабам Алтая, с подобной серьёзной темой, справится не в состоянии.   Кто автор, учёные? Исследовался вопрос?

Андрей Крылов — кандидат от партии «Роста»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

698 просмотров всего, сегодня нет просмотров