Рубрика: Общество Политика

Бийская гордума останется без фракции ЛДПР и превратится в оплот «Единой России»

Бийская гордума останется без фракции ЛДПР и превратится в оплот «Единой России»

В скором времени все 30 депутатов Бийской гордумы будут состоять во фракции «Единая Россия». Бывший член ЛДПР Вадим Глушков сообщил «Банкфаксу», что намерен присоединиться к депутатскому объединению ЕР. При этом сам он пока остается беспартийным.

По словам депутата Бийской гордумы, он написал заявление о вступлении во фракцию «Единая Россия» несколько дней назад. Ранее он был членом ЛДПР, из которой вышел. От комментариев о возможном вступлении в «партию власти» Вадим Глушков отказался, добавив, что пока остается беспартийным и независимым депутатом.

При этом он пояснил, что ушел от «жириновцев» по некоторым причинам. «Но хочу подметить, что я очень благодарен ЛДПР, в которой находился с 2006 года. Эта партия стала для меня определенной школой, я получил опыт, начальный толчок для дальнейших действий. Я благодарен и партии, и всем ее членам, с которыми мне приходилось все это время сотрудничать и работать на благо нашего города. <…> Моя главная задача, чтобы город развивался, чтобы его жители могли достойно существовать, получали достойные образование и медицину, комплекс социальной защищенности. Нужно идти к тому, чтобы эти цели были достигнуты любым путем. Если я буду полезен больше, чем в нынешнем статусе, то я буду только рад этому», — сказал Глушков.

Таким образом, в скором времени Бийская гордума будет состоять исключительно из 30 депутатов фракции ЕР.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

408 просмотров всего, сегодня нет просмотров