Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Бийские депутаты Комаров и Нечитайло благоустраивают дворы своего округа

На 6-м избирательном округе г. Бийска, где недавно были избраны депутаты Константин Комаров и Жанна Нечитайло на собственные средства обустраивают дворы в своём избирательном округе.

Так, во дворах домов по адресам Литейный, 24, 22, пер. Мурамцевский,13 установили добротные скамейки для отдыха пожилых людей.

Не забывают депутаты и молодёжь. На ул.Короленко, 27 ремонтируется детская игровая площадка, которую можно использовать зимой как хоккейную коробку, а летом для футбола.

Избирателям в данном случае, не приходится краснеть за тех, кого они провели депутатами в Бийскую городскую Думу в 6-ом избирательном округе. В данном случае, в отношении названных избранников вполне употребима поговорка: «Не место красит человека, а человек место».

«Мы избраны земляками не по партийным спискам, а в избирательном округе. Вместе с коллегой привыкли доказывать свою состоятельность не на партконференциях, а реальными делами для реальных людей. Об этом Бийчане знают, и им не так важно, кто и от какой партии выдвигается на выборах.

Для людей важны дела, которыми претендент в депутаты себя зарекомендовал. По крайней мере, надеюсь, что за несколько лет мы с товарищами по прежнему депутатскому созыву сумели доказать, что нам можно довериться и на нас можно положиться в решении проблем земляков. Делаем всё, что в наших силах и наших возможностях», — прокомментировал свою работу депутат Константин Комаров.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

730 просмотров всего, сегодня нет просмотров