Рубрика: "НА"ше мнение Общество Политика Так и живем!

Бывший пресс-секретарь губернатора Карлина с супругой навещает свою «американскую дочь»

Иван Григорьевич Семыкин проводит эти дни в США.

Об этом рассказала дочь экс-пресс-секретаря губернатора Карлина, которая проживает и обучается в Америке — Анна Лариос.

Судя по информации в её профиле Facebook, девушка обучается в «Международной школе Кристин Вальми» в Нью-Йорке с 2013 года. 9 июля ей исполнилось 35 лет. Прекрасный повод для долгожданной встречи с родными людьми!

На размещенной несколько часов назад в хронике Анны фотографии её «замечательные родители»-собственно Иван Семыкин и его супруга Роза.

Похоже, семья очень рада общению, да ещё в экзотической и недоступной для многих из нас — США.

Роза Семыкина: «Воскресная прогулка по милейшему городку Бейкону, в котором хотелось бы жить. Подумаем…»

Дети политиков, как федерального, так и регионального масштаба нередко избирают Запад для своего будущего обучения, а затем, чаще всего, и жизни. Не будем упоминать о «москвичах» и «питерцах». А вот среди попадавших в поле зрения наших, «местных», тот же Александр Гончаренко — лидер краевого отделения партии «Яблоко», чья дочь Галина успешно ведет научную и преподавательскую деятельность в Великобритании.

«НА»ше мнение:

Более, чем уверены, что каждый вправе избрать для себя то место проживания на нашей большой планете Земля, где ему комфортно. Тем более если здесь, у нас, нашлась возможность создать для этого хорошую материальную и интеллектуальную «стартовую площадку». Хотя, искренне хотелось бы, чтобы наши политики, так активно зовущие нас к патриотизму и внушающие веру в «будущее России», создавали бы приемлемые условия для жизни именно здесь. Ну, хотя бы, в чём-то, хоть немного, приближенной к «той», в которую стремятся их потомки. Мечты-мечты…

А Ивану с супругой хорошей поездки и впечатлений! Извиняемся, что воспользовались ей, как поводом для рассуждений о большой политике. Не более того…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

374 просмотров всего, сегодня нет просмотров