Рубрика: Ваши новости Общество Происшествия

ВИДЕО. Новосибирск, пьяное семейство нападает на полицейского и травит его собакой

Про историю о том, как пьяный вдрабадан полицейский напал на милую старушку и старичка, который выгуливали собачку, не слышал только ленивый.

Их дочурка нарезала видяшек поудобнее и организовала истерику в СМИ, все это описал вот здесь: https://zergulio.livejournal.c…

Но ВНЕЗАПНО! нашлось видео. И теперь, судя по всему, агрессивного алкаша вместе со всем тупым семейством призовут к ответу:

ВИДЕО: https://vk.com/video412060116_…

— В начале видео впереди идет жена, следом на поводке собака выгуливает своего пьяного хозяина, который тащится за ней. Далее начиная (с 01:45 ) при попытке остановить не совсем трезвого собаковода, не выполняющего законные требования сотрудника полиции за руку, тот оказал сопротивление, начал вырываться, собака сразу набросилась укусив за кисть участкового.

— Следом стала набрасываться его жена. Не трезвый «инвалид» намеренно не сдерживает собаку, либо не может её удержать, пытается под шумок используя собаку и жену уйти с места происшествия избежав ответственности. Жена также собаку не усмиряет. Проходящие мимо граждане шарахаются в сторону, пальцем указывают в сторону агрессивного пса.

— Преграждая им путь полицейский достал телефон для вызова помощи. Видя это жена собаковода хватает УУП за форменную куртку, тем самым рвет на ней замок и зубья, мешает вызвать помощь. В этот момент тянущаяся на длинном поводке собака бросается в сторону участкового. Мужчина пытается уйти. Полицейский вырвавшись следует за пытающимся скрыться хозяином.

Собака продолжает бросаться…камера звук не пишет, однако стоит добавить, что действия граждан сопровождались нецензурной бранью в сторону участкового.

— Это видео отметает лживую и клеветническую версию о том, что полицейский подошёл к ним бухой в неопрятном виде, нараспашку, шапка набок.

Замок на куртке порвала жена собаковода, это факт! А также другие «факты» снежаны и семейки о коротком поводке, неадекватном нападении на них со стороны УУП и другие опубликованные во всех СМИ версии…

Источник: https://vk.com/wall-139453095_…

Гражданам, писавшим в комментариях про пьяного полицейского и милую собаченьку, которая знает кого кусать, отдельный привет. Ну и так, для затравочки:

ОБРАЩЕНИЕ:

Из средств массовой информации мне стало известно о нападении на полицейского при исполнении им служебных обязанностей и нанесении ему телесных повреждений в Новосибирске.

https://sib.fm/news/2019/01…

Также в сети интернет появилось видео, на котором, предположительно, происходят описываемые события:

ВИДЕО: https://vk.com/wall-139453095_…

На видео отчетливо видно, как женщина нападает на полицейского и наносит ему удары, хватает за одежду, а мужчина пытается скрыться, при этом собака без намордника набрасывается на сотрудника полиции.

Прошу по данному факту провести проверку и в случае подтверждения, привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

https://sledcom.ru/reception [номер обращения 605633]

https://ipriem.genproc.gov.ru/…

Лишне говорить, что нашей полиции давно надо брать пример с демократических полицейских США, которые просто пристрелили бы двух старых обезьян вместе с собакой.

А на месте полицейского, я бы подал заявление о клевете на дочурку, организовавшую травлю в СМИ. Жаль только она страницу в инстаграм удалила (муки совести, не иначе), ну да ничего, у СМИ да и у меня скриншоты остались

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

687 просмотров всего, сегодня нет просмотров