Рубрика: В центре внимания Из соцсетей по строчке Политика

Виктор Томенко поставил новый рекорд в Instagram

 

Глава Алтайского края Виктор Томенко спустя год после регистрации профиля в Instagram (17 декабря 2018 года), набрал 50 тысяч подписчиков.

Со своеобразной годовщиной губернатор поздравил свою аудиторию.

«Дорогие земляки, подписчики. Сегодня исполнился ровно год нашему открытому и непрерывному общению. Для меня этот год был наполнен необычным, интересным и полезным опытом. Много идей, предложений и вопросов от вас поступило за этот год. Я постарался организовать работу так, чтобы на ваши комментарии реагировало как можно больше представителей исполнительной власти, а где нужно, чтобы подключались муниципалитеты. Благодарю за интерес к моей странице, будем работать дальше», — сказал Томенко в видеообращении.

Несмотря на постоянный рост фолловеров, глава Алтая подписан только на 35 человек. В основном это политики и СМИ. Томенко подписан на Instagram глав Челябинской, Новосибирской, Псковской, Кемеровской, Новгородской областей. А также на губернаторов Республики Тыва и Пермского края.

Также он подписан на полпреда президента России по СФО Сергея Меняйло, президента Республики Татарстан, депутата Госдумы Александра Прокопьева, главу Бийска Александра Студеникина.

Из известных федеральных журналистов Томенко подписан на главреда «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Кстати, под последним постом губернатора немалое число просьб сделать 31 декабря выходным днём.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

397 просмотров всего, сегодня нет просмотров