Рубрика: Ваши новости Мнение Общество

Виторган бросил Собчак

Рогоносец Виторган бросил гулящую Собчак. Ксения в запое..

Ксения Собчак бесится с жира, поэтому от безделья и скуки лезет то в политику, то в штаны к разным мужчинам, то мухой летит в магазин за очередной бутылкой.

Из-за этого она вот-вот пополнит ряды разведенок.

Максим Виторган устал терпеть ее бесконечные загулы и пьянки, поэтому бросил падшую женщину и собрался официально с ней развестись. Его не остановило даже то, что у них совместный ребенок.

Известно, что Ксения с лета закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым, с которым проводила все свое свободное время. Домой она являлась не каждый день, к тому же настолько пьяной, что просто падала у порога и валялась там в своей блевотине, пока не приходила в себя.

У Максима кончилось терпение: жена ему изменяет, пьет, не занимается домашними делами, да еще и совсем забыла про ребенка. Какой смысл жить с такой женщиной?

Максим снял обручальное кольцо и заявил пьянице, что не хочет сохранять такой брак. Ему надоело быть посмешищем, ведь только ленивый не показывал на него пальцем: «Рогоносец!»

Ксения, протрезвев, испугалась развода. Любовник жениться на ней не собирается: у Собчак такая репутация, что мужчина на такой риск не отважится. Максиму она больше не нужна.

Найти миллионера – утопия, ведь она не смогла заинтересовать ни одного богатого и известного человека, даже когда была намного моложе, а теперь и вовсе на это надеяться бессмысленно. Остается только одно: бутылка.

Собчак в отчаянии. Женщина стала много пить, ожидая развода. Ее будущее – это полная деградация.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

784 просмотров всего, сегодня нет просмотров