Рубрика: Образование и культура Общество Спорт

Войскам спецназа посвятили соревнования по рукопашному бою

22.10.2017 г. в Алтайском крае г. Бийск СК «Лесник» состоялся Открытый кубок Алтайского края по Всестилевому карате дисциплина полный контакт в средствах защиты, а так же Третий Открытый турнир г. Бийска по Боевым Единоборствам посвященные «Дню войск специального назначения».

В данных соревнованиях приняли участие 118 спортсменов в возрасте тот 6 до 47 лет из различных регионов Сибири.

Две команды из г. Бийска, 3 команды Республики Алтай, команды из г.Барнаула, г.Искитима, г.Новосибирска, г.Кемерово и впервые участниками соревнований стал ВПК «Медведь» с.Поспелиха Алтайского края..

На торжественном параде открытии соревнований присутствовали почетные гости:

Российская биатлонистка и лыжница, чемпионка и многократный призёр зимних Параолимпийских игр, многократная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением зрения Татьяна Викторовна Ильюченко , депутаты Алтайского Краевого законодательного собрания,  начальник отдела спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска Бакланов Роман Иванович, начальник Фоминского территориального отдела по работе с населением Администрации г.Бийска Захаров Владимир Владимирович. Торжественное право открыть соревнования предоставили Р.И.Бакланову.

Самых младших участников соревнований награждали: Т.В. Илюченко и ветеран спецназа и разведки, специалист по работе с молодежью БУ Республики Алтай «Центр молодежной политики, и военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА» С.А. Полюдов.

Организаторами соревнований выступили РСОО «Алтайская краевая федерация Кобудо»и АРКСОО «Военно-патриотический поисковый клуб юнармейцев «Вымпел», при поддержке Управления спорта и молодежной политики Алтайского края и Управления культуры, спорта и молодежной политики г.Бийска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

313 просмотров всего, сегодня нет просмотров