Рубрика: В центре внимания Общество Политика

Вячеслав Франк поблагодарил депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва за совместную работу

Слова благодарности за совместную работу на благо города глава Барнаула Вячеслав Франк произнес сегодня на последнем заседании городской Думы седьмого созыва в действующем составе.

Напомним, срок полномочий депутатов представительного органа, избранных пять лет назад, истекает в 2022 году.

Сегодня на заседании БГД седьмого созыва депутатами было рассмотрено 26 вопросов, в том числе внесены изменения в бюджет города на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, в Правила  землепользования и застройки города, заслушан отчет о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Барнаулу за первое полугодие 2022 года и др.

Глава Барнаула Вячеслав Франк в ответном слове депутатам городской Думы седьмого созыва сказал:

— Полностью присоединяюсь к высказанным словам благодарности в адрес депутатов. Отмечу, что решения, которые принимались совместно с вами в сложных для бюджета и города  условиях ограничений, это были непростые решения, при этом очень взвешенные, выверенные и своевременные.

Уже с первого сентября школьники и студенты Барнаула смогут пользоваться льготными проездными билетами. В период реконструкции путепровода это станет ощутимой  мерой  социальной поддержки. И таких решений в этом созыве было много. Считаю, что задачи, которые были поставлены, мы их выполнили.

В заданных нам условиях сложно было удержать и сохранить достигнутого уровня, а тем более двигаться вперед. Но жизнь не стоит на месте, и наш город развивается. В этом, безусловно, есть заслуга каждого из вас. Всем спасибо за работу!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

256 просмотров всего, сегодня нет просмотров