Рубрика: Образование и культура

В Алтайском крае начался конкурс на соискание премии губернатора имени С.П. Титова

Муниципальный этап продлится до 22 января 2017 года.

Победители будут направлены для участия в региональном этапе конкурса, который пройдет с 23 января по 20 апреля.

Конкурсные материалы необходимо представить до 31 января в соответствии с графиком приема документов в краевую конкурсную комиссию по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 60, аудитория №205. Телефон для справок: 8 (3852) 65-98-74.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Главного управления в разделе «Краевые инициативы и конкурсы».

Напомним, конкурс на соискание премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова проводится с 2007 года по инициативе Губернатора региона Александра Карлина и направлен на поощрение и поддержку сельских педагогов общего, дошкольного и дополнительного образования, ведущих активную просветительскую деятельность.

Традиционно в конкурсе принимают участие сельские педагогические работники, имеющие стаж работы в системе образования не менее 20 лет, осуществляющие профессиональную деятельность либо находящиеся на заслуженном отдыхе.

Стоит отметить, что в 2017 году конкурс будет праздновать свое десятилетие. К его юбилею пройдут Титовские педагогические чтения, которые объединят педагогов и руководителей образовательных организаций, деятелей науки и культуры, других работников народного образования, представителей общественности. В рамках мероприятий Титовских педагогических чтений разные поколения педагогов поделятся своими педагогическими идеями и достижениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

304 просмотров всего, сегодня нет просмотров