Рубрика: Общество Политика Так и живем!

В Алтайском крае обсуждают встречу губернатора Виктора Томенко с Президентом России

В Алтайском крае с интересом воспринята онлайн-встреча руководителя региона Виктора Томенко с Президентом России Владимиром Путиным.

С учётом того, что наступающий 2023 год будет на Алтае выборным для губернатора, многие политаналитики, как правило, оценивают тональность разговора Главы государства с потенциальным «главным» кандидатом на губернаторский пост. В нашей ситуации ключевыми словами Президента в адрес Виктора Томенко и его команды были такие:

«В целом хочу Вас поблагодарить. По-моему, работа идёт, идёт неплохо».

Алтайский губернатор рассказал В.В. Путину не только о реальных успехах в экономике региона, почти половина населения которого живёт в сельских территориях, но и о необходимости государственной поддержки здравоохранения, привлечения и сохранения здесь медицинских кадров.

«Обсуждение проблем и новых направлений в развитии экономики и социальной сферы края, на мой взгляд, носило деловой и конструктивный характер…

Как депутат Государственной Думы, избранный от сельских территорий Кулундинской степи, своими приоритетами всегда ставил интересы жителей своего округа и сельского населения края в целом. Потому удовлетворён, что губернатор Алтайского края обозначил перед Главой государства необходимость социальной поддержки села, благополучия и здоровья его жителей.

Сам всегда утверждаю и реально действую так, чтобы процесс работы всех уровней власти происходил в согласии и взаимодействии. При такой «командной игре», где задействованы все ресурсы, начиная от руководства муниципалитета, глав органов исполнительной власти территорий, в связке с депутатами села, района, ГосДумы, в тесном контакте с Правительством края и его губернатором, всегда добиваемся решения конкретных задач.

По сути, сегодня Мы видим, что итоги такой слаженной работы на Алтае находят положительную оценку Президента России Владимира Владимировича Путина. Значит всё делаем верно», — так прокомментировал в соцсетях встречу руководителя Алтайского края с Президентом РФ депутат Государственной Думы Иван Лоор.

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

240 просмотров всего, сегодня нет просмотров