Рубрика: Образование и культура Общество

В Алтайском крае пройдет конкурс лидеров и руководителей детских, молодёжных объединений «Лидер XXI века»

24-25 апреля пройдет краевой конкурс лидеров и руководителей детских, молодежных объединений «Лидер XXI века», направленный на выявление прогрессивных лидеров, их поддержку и поощрение, формирование профессионального имиджа, общественное и государственное признание их личного вклада в развитие детского и молодежного движения.

Участники представят творческие самопрезентации, публично защитят социально значимые, авторские проекты, проведут пресс-конференцию с представителями исполнительной и законодательной государственной власти «За нами – будущее России!», открытый диалог по вопросам развития и инновационных введений в систему детских, молодёжных организаций «Современное детское, молодёжное движение: векторы развития».

Мероприятие организовано Алтайским краевым Союзом детских и подростковых организаций при поддержке Правительства Алтайского края, Министерства образования и науки Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Избирательной комиссии Алтайского края.

Он проходит в Алтайском крае с 2000 года. Его участниками за последние 19 лет стали более 1500 лидеров и руководителей детских, молодежных общественных организаций – победители муниципальных этапов.

Открытие и работа первого дня конкурса будет организована с 11.00 до 20.30 часов в актовом зале Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий по адресу: г.Барнаул, ул. Путиловская, 51.

Работа второго дня пройдет с 10.00 до 13.00 часов в большом зале Правительства Алтайского края по адресу: пр-т Ленина, 59.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

476 просмотров всего, сегодня нет просмотров