Рубрика: Образование и культура Развлечения и досуг

В Барнауле выставка-ярмарка  «От покаяния к воскресению России»..

Вновь Барнаул принимает международную православную выставку-ярмарку  «От покаяния к воскресению России», расположится она во Дворце зрелищ и спорта имени Г.С. Титова с 5 по 10 мая. 

В программе мероприятий выставки 7 мая с 18:00 до 19:00 состоится круглый стол «Семейные ценности: история и современные проблемы», проводимый обществом православных врачей Алтайского края.

На встрече будет представлено иллюстрированное (баннер-триптих) сообщение об истории семейной жизни Царской Семьи, состоится приглашение к осмыслению духовного подвига святых страстотерпцев; гости круглого стола ознакомятся с традициями устроения семейной жизни на Руси, хранителями которых в настоящее время являются священнические семьи Православной Церкви; наконец, примеры жизни из современной семьи не только подтвердят возможность следования этим традициям мирянами, но и поднимут биоэтические проблемы современности.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц, однако особенно будем рады видеть молодежь, священнослужителей, представителей педагогического и медицинского сообществ.

Ответственные за проведение круглого стола: председатель общества к.м.н. Харченко Е.В., Неделина М.С.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

311 просмотров всего, сегодня нет просмотров