Рубрика: В центре внимания Общество Происшествия

В Барнауле девушка выкинула на мороз собаку

Девушка привезла годовалую собаку, оставила на морозе и уехала. Горожане поражены жесткостью поступка и надеются, что собачка найдет новых хозяев.

Девушка привезла годовалую собаку, оставила на морозе и уехала. Горожане поражены жесткостью поступка и надеются, что собачка найдет новых хозяев.

Барнаульцы негодуют из-за поступка девушки, которая вывезла на машине собаку и бросила ее на морозе. Пост опубликовали в сообществе «Инцидент Барнаул».Как сообщает очевидец, все случилось 11 декабря днем в поселке Авиатор на улице 4-я Малиновая.

«Все должны знать «героев» нашего города. В полицию сообщил, чтобы ее нашли. Собаку домой завел, чтобы не слонялась по улице, но оставить не могу, так как уже есть две собаки», – написал барнаулец.

Горожане надеются, что девушку накажут за такое обращение с животными, а собачке найдут хороших хозяев.

Как позже стало известно, собака жила у людей, которые съехали и оставили ее жить в подъезде. Жильцы жаловались на животное и, вероятно, кто-то решил таким образом решить проблему. Собаку планируют передать в приют «Ласка».

PS: Собаку отказались приютить в «Ласке». Барнаульцы отвезли её обратно в подъезд, откуда ранее бедолагу выкинули на мороз.

Если вдруг кто-то решится забрать ее себе, то вот контактный номер телефона 89231624305

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

618 просмотров всего, сегодня нет просмотров