Рубрика: Спорт

В Барнауле провели турнир по пляжному волейболу среди ветеранов

В Алтайском крае провели турнир по пляжному волейболу среди ветеранов
В барнаульском Парке спорта Алексея Смертина провели региональный турнир по пляжному волейболу среди ветеранов. Соревнования организовали в честь 287-летия Барнаула и 80-летия Алтайского края.

Медали разыгрывали в двух возрастных категориях. Серди волейболистов 45-55 лет первое место завоевала команда «Стрела», в состав которой входили Александр Полежаев и Вадим Грохотов. На втором месте — команда «Экспромт», за которую выступали Сергей Волков и Игорь Козников. Третьими стали Виктор Кудинов и Алексей Киселев из Топчихи. В категории ветеранов 55 лет и старше победу одержали Андрей Ванин, Александр Гайдышев и Александр Москвитин из Новоалтайска. Серебряными призерами стали Андрей Волков и Сергей Ушаков из команды «Пляж — Парк спорта». Бронзу завоевала пара в составе Олега и Алена Дударенко из команды «Южный квартал», сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.