Рубрика: Экономика

В Барнауле продают всё — даже пивные рестораны!

В Барнауле продается сеть пивных ресторанов с собственной пивоварней. Объявление об этом размещено на сайте Avito.ru.

Какая именно сеть продается, в объявлении не указано. Однако как сообщает«Банкфакс», речь идет сети Bladbacher, которая летом открыла второй ресторан.  

Цена вопроса – 21,5 млн рублей. Первый ресторан расположен на пр-кте Социалистическом, 23, второй – на пр-кте Красноармейском, 75.

В объявлении уточняется, что продается кухонное оборудование, инвентарь, пивоварня на 15 танков, система фильтрации, охладители, пеногасители и т. п. В комплекте идут договоры с поставщиками и программное обеспечение, необходимое для работы.

«Также имеется своя пивоварня, которая не только варит вкусное пиво, но и приносит немалую долю дохода, реализуя свою продукцию в другие города и регионы. Рестораны полностью укомплектованы всем необходимым для стабильной работы. Заключены договоры с большой базой поставщиков, которые, несомненно, продолжат сотрудничество с новым владельцем», — говорится на сайте.

В объявлении указаны и некоторые экономические параметры бизнеса. Так, средний оборот сети составляет 4,54 млн рублей в месяц, в штате — 50 человек, фонд заработной платы — 832 тысячи рублей, стоимость аренды — 765 тысяч рублей.

На Avito указано, что заведение «очень популярно в городе и имеет большой спрос у местного населения, что является огромным плюсом для минимизации затрат на рекламную кампанию».

Имеется возможность выкупить каждый из ресторанов по отдельности. Цена каждого заведения — около 7,5 млн рублей, ресторан на Красноармейском можно купить вместе с пивоварней — за 16,05 млн рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

352 просмотров всего, сегодня нет просмотров