Рубрика: Общество

В Барнауле пройдут открытые молодёжные парламентские слушания по молодёжной политики

В связи с проведением 22 мая парламентских слушаний «Состояние молодёжной политики в Российской Федерации» в Государственной Думе Российской Федерации Молодёжным парламентом при Государственной Думе РФ было предложено провести предварительные молодёжные слушания по данной теме в регионах страны.

В Алтайском крае организатором молодёжных публичных слушаний выступил Молодёжный парламент Алтайского края при поддержке Алтайского краевого Законодательного Собрания, управления спорта и молодёжной политики Алтайского края и депутата Государственной Думы Российской Федерации Натальи Кувшиновой.

В рамках данных слушаний планируется обсудить актуальные вопросы реализации молодёжной политики в Алтайском крае в части нормативно-правового и организационного обеспечения, а также темы трудоустройства и жилищных программ. Предложения, разработанные в ходе обсуждения, будут направлены в Молодёжный парламент и профильный комитет при Государственной Думе РФ для обработки и представления на парламентских слушаниях.

Слушания состоятся в открытом формате. Приглашаются активисты и лидеры молодёжных общественных организаций, студенты и представители работающей молодёжи, молодых предприниматели и блогеры.

Для участия в молодёжных публичных слушаниях необходимо зарегистрироваться не позднее 18.00 часов 10 мая 2017 года по телефону (3852) 29-40-23 или по электронному адресу: mpak-22@mail.ru.

Мероприятие состоится 12 мая в Парке Спорта (г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 12В). Начало в 14.00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

252 просмотров всего, сегодня нет просмотров