Рубрика: Происшествия Так и живем!

В Барнаульском парке остановился детский аттракцион после того, как из него выпало два болта

Примерно через минуту после запуска аттракциона «Орбита» люди услышали «жуткий скрежет», после чего родители попросили отключить карусель.

При этом собственник аттракциона Ленор Филимонов уверяет, что никакой поломки на самом деле не было, и люди испугались зря.

«Около карусели были 2 выпавших болта длиной примерно 20 см и диаметром три сантиметра. Всех, кто катался, высадили, никаких объяснений никто не давал. Повезло, что болт не прилетел никому из детей в голову», — сообщает один из очевидцев.

Известно, что деньги за билеты возвращены не были и извинений за данное «происшествие» не последовало, потому что сотрудники «были перепуганы и не знали, как действовать».

«Опасения оказались ложными. Ничего не произошло, всё нормально, аттракцион не ломался. Сейчас всё работает. Ничего страшного там не произошло. Аттракцион прошёл ежегодную проверку, он стоит на учёте в Гостехнадзоре, абсолютно исправная и рабочая карусель. Возможно, у кого-то из кармана что-то выпало», — заверил хозяин карусели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

400 просмотров всего, сегодня нет просмотров