Рубрика: Происшествия

В Бийске преступника нашли по паспорту

Не особо удачливый вор не смог довести начатое «дело» до конца из-за приступа паники.  В одну из творческих мастерских Бийска ночью проник злоумышленник. В помещении была установлена видеокамера, которая запечатлела, как неизвестный мужчина, освещая себе путь фонариком, что-то выискивает. Вдруг он чего-то пугается, подпрыгнув от неожиданности, и стремительно бросается к выходу. Сотрудники фирмы,  обнаружившие  утром  факт незаконного проникновения в мастерскую, обратились с заявлением в полицию.

Осматривая место происшествия, полицейские обнаружили паспорт на имя 42-летнего бийчанина, ранее уже имевшего проблемы с законом. В эти же сутки подозреваемый был задержан и под грузом предъявленных улик дал признательные показания.

По  факту попытки совершить кражу с незаконным проникновением в помещение возбуждено уголовное дело, а в ходе расследования выяснилось, что задержанный причастен ещё к целому ряду краж, зарегистрированных на территории Бийска за последний месяц, информирует ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

294 просмотров всего, сегодня нет просмотров