Рубрика: Происшествия Так и живем!

В Бийском районе произошло ДТП с пятью пострадавшими, в том числе 4 детьми

В результате столкновения транспортных средств погибло пять человек, из которых, по предварительным данным, четверо несовершеннолетних.

В соответствии с поручением начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна на место дорожно-транспортного происшествия направлено руководство УГИБДД, специалисты экспертно-криминалистического центра. Руководителем ГУ даны поручения установить все причины и обстоятельства трагедии, организовать помощь пострадавшим, обеспечить меры безопасности в секторе ДТП.

По предварительным данным, 05.09.2022 в 21 час 55 минут в Бийском районе ДТП произошло на 378 километре автодороги Р-256″ Чуйский тракт». Произошло столкновение с последующим опрокидыванием автомобилей «Хонда Степ Вагон», движущегося со стороны города Бийска в направлении города Горно-Алтайска, и «ДАФ» с прицепом «Озгул Т22» (бензовоз, тара порожняя), движущимся в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 5 человек — женщина 1987 года рождения-водитель автомобиля «Хонда Степ Вагон» и четыре пассажира: 2006, 2007, 2015 и 2019 годов рождения. Водитель грузового автомобиля 1968 года рождения получил ранения.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте трагедии, выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

398 просмотров всего, сегодня нет просмотров