Рубрика: Общество

В Каменском районе подводят итоги проверки документов претендентов на пост главы

В Каменском районе ждут результатов проверки документов претендентов на пост главы. Об этом рассказал председатель районного собрания Виктор Кашицин.

«Все необходимые запросы мы уже отправили. Нам уже пришли ответы по сведениям о доходах, по образованию, но ответов от управления ФСБ пока нет», — сообщил Кашицин.

Напомним, что сроки проведения конкурса на должность главы объединенного Каменского района были перенесены на месяц. Решение продлить сроки до 7 июля было принято из-за некоторых сложностей с проверкой документов.

Даты заседания конкурсной комиссии Кашицин не назвал, объяснив это тем, что она станет известна по окончании проверки документов кандидатов.

Напомним, на пост глав Каменского района претендуют пять человек: депутат АКЗС Андрей Щукин, директор  ООО «ТД Транснефть» и ООО «Нефть», глава Камня-на-Оби в 2004 – 2008 годах Федор Найден, бывший депутат Каменского горсовета, руководитель местного отделения краевой общественной организации «Союз ветеранов Афганистана», генеральный директор ООО «ВетАфган» Константин Рябов,  бывший заместитель главы администрации Камня-на-Оби и  председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Евгений Корнилов, депутат Каменского районного Собрания Виктор Васильев. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

227 просмотров всего, сегодня нет просмотров