Рубрика: Ваши новости Из соцсетей по строчке Общество Спорт

В  крае определили победителя регионального чемпионата по практической стрельбе из карабина

На территории стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок» состоялся открытый чемпионат региона по практической стрельбе из карабина.
Ежегодные соревнования проходили на единственном в Сибири специализированном для практической стрельбы гражданском полигоне — испытательном полигоне патронного завода.
На соревнования приехали более 30 участников из Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка и Красноярска.
Участникам предстояло выполнить 12 упражнений с дистанциями стрельбы до 250 метров. Это стало возможным благодаря коллегам из Новосибирска, которые предоставили для испытаний собственную разработку — специальные автоматические подъемные мишени, сообщают в «Алтайском спорте».
В итоге первое место занял Владислав Сахоненко, второй результат показал Евгений Драгун, замкнул тройку призеров Вадим Добшик. Все призеры из Новосибирской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.