Рубрика: Общество Политика

В «Ночь музеев» с губернатором Алтайского края произошло нечто удивительное

В краевую столицу Алтайского края приехал сам отец народов «Иосиф Виссарионович Сталин», чтобы поздравить жителей с этим знаменательным событием.

Как сообщают в Телеграм, по поручению Алтайского крайкома партии «Коммунисты России», Сталин выступил на музейных площадках перед горожанами и гостями краевой столицы. Он пожелал всем участникам акции успеха и процветания, а также напомнил о том, что вся страна должна быть единым целым. И что музеи принадлежат народу, благодаря Великой Октябрьской социалистической революции. Жители города были в восторге от того, что им удалось увидеть великого вождя.

Они благодарили Сталина за то, что он создал хорошие условия для детей и поддерживал культуру и науку в Советском Союзе. Сопровождали вождя первый секретарь Алтайского крайкома партии, депутат АКЗС Сергей Матасов и первый секретарь Барнаульского горкома Александр Рыльский, члены городского комитета партии и комсомольцы.

По завершению смотра музейных площадок, Иосиф Виссарионович вместе со своими товарищами, встретился с действующим губернатором Алтайского края Виктором Томенко, выразив слова благодарности и поздравил с столь знаменательным днем и пожелал и дальше работать во благо жителей родного края.

Ежегодное мероприятие «Ночь музеев» стало для жителей города незабываемым событием, которое они будут помнить на протяжении всей жизни. Встреча с Сталиным стала настоящим подарком для всех участников акции, которые смогли окунуться в прошлое и поностальгировать о счастливом советском времени. Это событие напомнило о том, что вся страна должна быть единым целым и что каждый гражданин может внести свой вклад в общее дело.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

283 просмотров всего, сегодня нет просмотров