Рубрика: Ваши новости Происшествия

В Омске фельдшер обвинила двух коллег-врачей в изнасиловании

Инцидент произошел, по ее словам, 1 января

Следователи в Омске проверяют заявление фельдшера скорой помощи о том, что ее изнасиловали коллеги-врачи. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя областного СУ СКР.

По данным омского портала Om1.ru, 7 января в полицию обратилась 40-летняя местная жительница, которая работает фельдшером на одной из подстанций скорой помощи. Она рассказала, что в ходе дежурства 1 января двое мужчин-врачей изнасиловали ее в комнате отдыха.

По заявлению проводится доследственная проверка, сообщил представитель Следственного комитета, отказавшись уточнять подробности, ссылаясь на защиту личной жизни заявительницы.

«В любом случае все описанное в заявлении будет проверено», — подчеркнул собеседник.

При этом на станции главного врача скорой помощи в Омске назвали сообщение об изнасиловании дезинформацией.

«Вдумайтесь, как это так? В комнате отдыха, при коллективе? Помимо врачей и фельдшеров на подстанции всегда присутствуют диспетчеры и санитары. Это очень странно слышать, мягко говоря», – цитирует «Взгляд» слова собеседника, пожелавшего остаться неизвестным.

Источник назвал сообщения вбросом, отметив, что «пока неясно, с какой целью он сделан». Также врач отметила, что столкнулась с подобными сообщениями впервые.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

814 просмотров всего, сегодня нет просмотров