Рубрика: Происшествия

В региональном МВД сообщили подробности наезда на остановку, с гибелью человека в Новоалтайске

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Новоалтайске.

12 марта 2023 года около 16 часов 00 минут на автодороге «Новоалтайск – поселок Новогорский» в районе СНТ «Надежда» произошел наезд транспортного средства на препятствие.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.
Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем «Мазда MPV», двигаясь со стороны поселка Новогорский в направлении города Новоалтайска, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (остановку общественного транспорта), где находились граждане.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, мужчина 1974 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пешеход, женщина 1983 года рождения, с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняют все обстоятельства произошедшего.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

394 просмотров всего, сегодня нет просмотров