Рубрика: Происшествия

ГипродорНИИ в Барнауле не желает платить своим работникам?

Сотрудники ОАО «ГипродорНИИ» жалуются во все возможные инстанции на то, что несколько месяцев им не выплачивается заработная плата.

По некоторым слухам, долги организации перед барнаульским филиалом составляют несколько месяцев. При этом, сотрудники отказываются давать публичные комментарии. Не известна пока и реакция правоохранительных органов на данную ситуацию, хотя, как известно, в случае долга по заработной плате свыше 2 месяцев закон предполагает и уголовно-правовой путь решения конфликта.
Справка:
Открытое акционерное общество «Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт ГИПРОДОРНИИ» (ОАО «ГИПРОДОРНИИ») – одна из крупнейших в России и странах СНГ организаций, выполняющая полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, искусственных сооружений, а также другие виды работ, связанных с инженерным обслуживанием дорожной отрасли.

ОАО «ГИПРОДОРНИИ» обладает разветвленной филиальной сетью. Головной офис компании находится в Москве; филиалы работают в городах Барнаул, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Хабаровск; представительства и отделения располагаются в городах Краснодар, Владивосток, Якутск; во Владикавказе — дочернее общество ЗАО «ВладкавГИПРОДОРНИИ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

349 просмотров всего, сегодня нет просмотров