Рубрика: Без категории Общество Политика Так и живем!

Главой Родинского района единогласно избран Сергей Катаманов

Сегодня, 2 декабря, состоялась сессия Родинского районного Совета, где депутаты в очередной раз единогласно избрали Главой района Сергея Григорьевича Катаманова.

Сергей Григорьевич, как родился 17 августа 1959 года, так и проживает всю свою жизнь в Родинском районе. Трудовую деятельность начал после окончания Алтайского сельскохозяйственного института в госплемзаводе «Степной» Родинского района, где работал главным зоотехником. Затем был директором совхоза «Зеленолуговской», директором госплемзавода «Родинский». С 1992 до 2012 года руководил ещё несколькими сельхозпредприятиями Родинского района, приведя их в образцовый вид.

«Последнее 10-летие земляки доверили крепкому хозяину руководить всем районом. И не ошиблись. За это десятилетие Родинский район занял ведущие позиции в Восточной Кулунде. Район стал эталоном политической стабильности. Давно знаю Родинский район. Вижу, как он меняется к лучшему.

Оказываемое Сергею Григорьевичу земляками уже третий раз доверие говорит само за себя. Поздравляю, и желаю Сергею Григорьевичу дальнейших успехов во благо района и Алтайского края», — рассказал о депутатской сессии и Главе Родинского района депутат Госдумы РФ Иван Лоор, присутствовавший на мероприятии.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

391 просмотров всего, сегодня нет просмотров