Рубрика: Так и живем! Экономика

Группа компаний «Брюкке» демонстрирует достойный пример агробизнеса на Алтае

В рамках региональной недели депутат ГосДумы Иван Лоор посетил в своём избирательном округе село Редкая Дубрава Немецкого национального района. Здесь развивает производство, инвестируя в его развитие десятки миллионов рублей, предприятие «Брюкке Агро».

Восхищает широкий размах и хозяйский подход к организации своего дела со стороны руководителя «Брюкке Агро» Петра Петровича Бооса. Компания «Брюкке-Агро» в 2022 году запустила новый доильный зал на базе бывшего колхоза имени Карла Маркса.

Группа компаний Группа компаний

Петр Петрович сообщил парламентарию, что для создания нового современного доильного комплекса, на площадке коровника 1978 года постройки, потребовалось порядка 25 млн рублей и два года времени. Деньги потрачены не впустую.

«Я стал свидетелем работы современнейшего сельхозпроизводства замкнутого цикла. На «Брюкке Агро» сами выращивают фуражное зерно, получают молоко от высокопродуктивных пород. Собственное качественное сырьё позволяет отказаться от не нужных посредников, и делать готовые продукты более доступными для потребителя.

От себя могу лишь сказать огромное спасибо замечательным людям, создающим на селе предприятия мирового уровня, дающим рабочие места для местных жителей, а нам всем полезные и качественные сыр и сливочное масло, вкуснейшие мясные продукты», — рассказал депутат Госдумы Иван Лоор.

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

406 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Другие новости

Региональные новости