Рубрика: Мнение Политика

«Губернатор не присядет с КПРФ за стол, измазав себе пузо краской, не нарядится в сарафан с подкладной женской грудью!» — Андрей Маевич

 

Юрий Красильников — пиар-менеджер алтайского регионального отделения «партии Зюганова» накануне объявил в социальной сети Facebook о начале сбора подписей за отставку губернатора Карлина: «С завтрашнего дня начинаем сбор подписей в крайкоме, горкоме, в ходе пикетов на улицах».

Ну, наконец-то, пресс-секретарь КПРФ снова вырвался на свободу реальной жизни, после нескончаемых фотосессий в Интернете! Здесь его в каком виде только нет: и в форме красноармейца времен 100-летия революции, и в цивильном костюмчике, и, пардон, в наряде видимо гипертрофированно им понятой «женской красоты». Но каждый раз с бодро торчащей бородкой и усами, коими даже Феликс Эдмундович в сравнении с ним, был бы не первым.

Честно говоря, очень сомневаюсь в нетрадиционных склонностях Юрия, при всех его эпатажных перевоплощениях. Но, как уже прежде высказывал свою точку зрения — серьёзной политикой вряд ли можно заниматься, публично демонстрируя в соцсети свои сугубо личные «фишки». В ином случае ты попадаешь под огонь критики, подобной этой, как минимум. А, как максимум, рискуешь остаться без работы, если визуальный ряд  придется не по вкусу руководству в Москве.

В ином случае, может создаться впечатление, что и московские «товарищи» тоже не лишены самоиронии и публичной демонстрации подобных собственных внутренних ощущений жизни?

В конце концов, раз так, значит губернатор Карлин может не нравиться этим ребятам потому, что слишком серьезен в своей работе: не присядет, к примеру с таким, как Юра, за стол, измазав себе пузо краской, не нарядится в сарафан с подкладной женской грудью! Ну, не Ваш это, Юра, губернатор! Соглашусь на все 200 процентов!

Только, уж простите, «товарищи»-коммунисты, если Вы будете вести свою «политику» в таком виде, то никогда под чем-либо «Вашим» я никогда свою подпись не поставлю. Тем более не дам свои паспортные данные! А то, кто знает, возьмете и ради «хохмы», оформите на меня какой-нибудь «кредит»?!

Андрей Маевич, с пониманием важности и обязанности отрабатывать заплаченные против губернатора Карлина «бабосы»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

415 просмотров всего, сегодня нет просмотров