Рубрика: Общество Развлечения и досуг Так и живем!

«Девичник в детском доме» провели энтузиасты в Бийске

Жительница г. Бийска  Светлана Кутилина решила разбавить серые будни воспитанниц Детского дома №4 яркими красками. Для этого она объявила клич в социальных сетях, собрав замечательную команду под свой проект.

Проект «Девичник в детском доме» предполагал создать атмосферу фотосессии для моделей.

И результат был достигнут — девочки почувствовали себя настоящими фотомоделями. Для этого декоратор Ольга Елсаукова организовала фотозону. В первый день провели мастер-классы. С девочками работали профи по развитию соцсетей Александра Приходько, провела уроки фотопозирования Ксения Романова.

На второй день был важен внешний облик — стилисты Юлия Замятина и Наталья Скленина, Татьяна Изотова сделали из девочек настоящих голливудских звёзд. Волшебное преображение запечатлела профессиональный фотограф Ксения Романова.

На три часа музыкальный зал детского дома превратился в настоящую фотостудию. А потом , как и полагается на настоящем девичнике, все пошли пить чай с капкейками, которые предоставила кондитерская little sweetie.

Все время с гостями и воспитанницами была зам. директора Детского дома Елена Сергеевна, которая во всём помогала.

«Девочки были в полном восторге. И, что немаловажно, смогли преодолеть свои страхи, поверить в свою уникальность и красоту! Надеюсь мой проект будет развиваться. И мы много, кому сможем принести радость.

Ждём любого специалиста, готового поддержать наши проекты, главная задача которых — дарить любовь тому, кто в этом нуждается», — прокомментировала итоги мероприятия Светлана Кутилина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

584 просмотров всего, сегодня нет просмотров