Рубрика: Общество Политика

Депутат АКЗС Евгения Боровикова подверглась атаке хейтеров

По мнению депутата, волна откровенных оскорблений возникла почти сразу после её поста в телеграм, где Евгения Боровикова высказала пожелания к авиакомпании «Победа» быть более клиентоориентированной.

Поводом для публичного выступления представителя партии «Справедливая Россия — ЗА ПРАВДУ» стали несколько эпизодов, когда сотрудники «победы» сняли с рейса мужчину, который в силу полноты не смог пристегнуться в самолёте ремнем. Затем возникла скандальная ситуация, когда с «Победы» сняли участника СВО, лишь по подозрению что он курил на борту. Евгения озвучила и личную проблему, когда ей пришлось доплачивать за ручную кладь и дамскую сумочку, что затем было оспорено в суде в её пользу.

По словам Боровиковой на её аккаунт в соцсети ВК стали раздаваться звонки от неизвестных, якобы представляющих авиакомпанию «Победа», а затем уже письменно стали высказывать жёсткие оскорбления.

Весьма странным выглядит факт, что за «честь» своей авиакомпании выступили якобы обычные «бортпроводники», которым, по сути, вряд ли слишком интересно лично отслеживать чужие посты в телеграм, и уж тем более так жестко реагировать на них. Опять же, делать это от имени «Победы» без санкции руководства разве возможно? Как вариант, ситуацией могли воспользоваться вовсе посторонние лица, в чьи задачи входит в том числе психологическая война против представителей российской власти в центре и на местах.

Евгения Боровикова рассказала, что подала заявление в полицию.

SM News

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

218 просмотров всего, сегодня нет просмотров