Рубрика: Общество Политика

Депутат АКЗС Молотов принял вызов на «дуэль» от коллеги по парламенту

Депутат назвал себя правнуком чекиста и рассказал, что умеет стрелять. Он также признался, что подозревает Молотова в слежке за собой.

Депутат АКЗС и лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил, что планирует вызвать на дуэль руководителя фракции «Справедливая Россия – За Правду» в алтайском парламенте Александра Молотова, сообщает «Амител».

«Он строит из себя оппозиционера, хотя возглавляет один из комитетов АКЗС и ведет себя как типичный чиновник. Я склоняюсь к тому, чтобы вызвать его на дуэль. Он меня неоднократно оскорблял, и пора ему ответить за свои слова», – отметил Малинкович.

По его словам, дуэль может состояться в середине июня. При этом он заверил, что крови не будет. Все должно пройти в рамках законодательства, пишет «Атмосфера».

«Я имел в виду дуэль политическую, ведь законодательство не предусматривает натуральные дуэли. Можно сразиться с ним в «морской бой». Можем посоревноваться, кто больше городов вспомнит. Но это нам определять условия схватки, если он человек чести, в чем я сомневаюсь», – добавил Сергей Малинкович.

Возможными секундантами депутат назвал своих помощников и коллегу по фракции Владимира Козловского. Арбитром же, по его мнению, мог бы стать спикер АКЗС Александр Романенко.

В свою очередь Александр Молотов подчеркнул, что, несмотря на то, что причину предлагаемой дуэли он не понимает, «готов дать Малинковичу сатисфакцию». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Предлагаю коллеге одним ударом убить двух зайцев – исполнить его желание и внести вклад в популяризацию спорта. Боксерский поединок, плавательный заплыв, бег на любую дистанцию – выбирайте, товарищ Малинкович», – заключил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

251 просмотров всего, сегодня нет просмотров