Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Депутат ГД Елена Строкова рассказала о работе команды «автобуса добра» в Алтайском крае

С 26 апреля по 2 мая жители Алтайского края смогли напрямую обратиться со своими проблемами, которые местные чиновники не могут или же не хотят решать, к депутату фракции ЛДПР в Государственной Думе Елене Строковой, которая курирует регион по линии партии. Парламентарий возглавила команду «автобуса помощи», приехавшего на Алтай из Москвы.

«Автобус помощи ЛДПР» проехал по Алтайскому краю больше тысячи километров и побывал в 25 городах и районах региона — Барнауле, Бийске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Славгороде и многих других. Вместе с депутатом Госдумы от ЛДПР Еленой Строковой, которая курирует Алтайский край по линии партии, с местными жителями решение текущих проблем обсуждали депутаты фракции ЛДПР в АКЗС Владимир Семенов, Андрей Секрета, Павел Рего, Ирина Журавлева, муниципальные парламентарии Алексей Скосырский, Карен Геворгян, Владимир Овчинников, Владимир Бачурин, Юрий Катаев, Константин Комаров, Вадим Глушков, а также местные координаторы отделений ЛДПР и активисты.

Автобус помощи в Алтайском крае и Елену Строкову за время его следования по маршруту встретили около 10 тысяч жителей региона. Команда автобуса ЛДПР приняла десятки обращений от граждан, записала сотни просьб и наказов избирателей. А многие люди к тому же еще и просто хотели выразить свою симпатию одному из ярчайших политиков современности  — Владимиру Жириновскому и его соратникам.

— На Алтае остро стоит проблема ЖКХ. В Бийске мне рассказали про старый дом на улице Разина, жить в котором уже опасно, но местные власти не хотят признавать здание аварийным. И с такой проблемой сталкиваются многие! Жильцы этого дома передали мне коллективное обращение. Кроме того, людей волнует состояние дорог, беспокоят отсутствие досуга в селах, безработица, мизерные пенсии и стипендии, недоступная газификация. Жители края годами не могут добиться положенных льгот и доплат, — рассказала депутат Государственной Думы. — Жители села Кузнецово Курьинского района пришли на встречу с командой автобуса ЛДПР с криком о помощи. У них река подмывает берег, и скоро тринадцать домов рискуют оказаться затопленными. Будем решать вопрос.

Елена Строкова подчеркнула, что по каждому обращению будет проведена работа — ни одна просьба о помощи не останется без внимания ЛДПР. Жители края получили на встречах памятные подарки от ЛДПР – «фирменные» партийные чай и мед, канцелярские товары, рюкзаки, мячи, наборы семян «Грядка Жириновского» и многое другое.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

396 просмотров всего, сегодня нет просмотров