Рубрика: здоровье Общество Политика

Депутат Герасименко принял участие в «Российской неделе здравоохранения-2018»

В «Экспоцентре» Москвы проходит «Российская неделя здравоохранения-2018».

В ЦВК «Экспоцентр» сегодня состоялось официальное открытие международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2018» — самого масштабного конгрессно-выставочного события в нашей стране в сфере охраны здоровья.
Высокий статус Форума подтверждает его постоянная поддержка со стороны руководства и правительства страны. Выступивший на церемонии открытия генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов выразил благодарность за помощь в подготовке форума Совету Федерации ФС РФ, Государственной Думе ФС РФ, Министерству здравоохранения РФ, Министерству промышленности и торговли РФ, Правительству Москвы, Ростуризму, Торгово-промышленной палате России.

Он сообщил, что Неделя традиционно объединила крупные международные выставки – «Здравоохранение-2018» и «Здоровый образ жизни-2018», специализированную выставку «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры». В них принимают участие 1000 компаний из 36 стран мира. Из года в год увеличивается экспозиционная площадь. Сегодня лучшее оборудование и инновационные разработки во всех сферах здравоохранения представлены на 40 тысячах кв. м.

Член Комитета Государственной Думы по охране здоровья, академик РАН Николай Герасименко высказал большую признательность «Экспоцентру» и вручил генеральному директору Сергею Беднову «Благодарность» Комитета Государственной Думы по охране здоровья за значительный личный вклад в проведение международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Деловая программа Недели открылась пленарным заседанием IX международного форума по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,115 просмотров всего, сегодня нет просмотров