Рубрика: Без категории Образование и культура

Депутат Госдумы Иван Лоор поздравил со 135-летием коллектив Краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова

Парламентарий направил поздравительный адрес на имя Директора Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова Татьяны Егоровой.

Уважаемая Татьяна Ивановна, сотрудники учреждения, ветераны!

Примите искренние и теплые поздравления со 135-летием вашего учреждения!

Культура Алтайского края – кладезь несметных богатств, и одно из ценнейших – это краевая «Шишковка», как с любовью называют ваше учреждение читатели. И дело не только в книгах, которые библиотека на протяжении многих десятилетий собирает и бережно хранит для читателей.

Ваше учреждение стало настоящим информационным и культурным центром края. Уже более сотни лет оно надежно и преданно служит людям, открывая для них дорогу в мир знаний, мудрости, высокой культуры.

Вы совершенно справедливо и неоднократно награждались за активную и многогранную деятельность по поддержке книги и чтения, большую и разностороннюю просветительскую работу. А после модернизации вы стали еще и комфортны для свободного времяпрепровождения читателей, с изменением интерьера предложены новые форматы проведения досуга, приобретено интерактивное оборудование.

От души благодарю вас за эту большую и важную работу! Желаю вам благодарных читателей, воплощения в жизнь всех идей, оставаться всегда в поиске нового. Всем нынешним работникам библиотеки, ее ветеранам, читателям — мирного неба над головой, здоровья, добра и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ

И.И. Лоор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

258 просмотров всего, сегодня нет просмотров