Рубрика: Общество Политика

Депутат Госдумы Иван Лоор поздравляет с 65-летием учхоз «Пригородное»

Генеральному директору
акционерного общества «Учебно-опытное хозяйство «Пригородное» Бандееву И.В.

Уважаемый Игорь Владимирович!

Поздравляю Вас и всех тружеников с 65-летием сельхозпредприятия!
На протяжении десятилетий на агропредприятии, имеющем статус племзавода, ведутся работы по селекции и воспроизводству племенного генофонда. В очередь за элитным крупным рогатым скотом «Пригородного» выстраиваются покупатели со всего Алтайского края.

Шестидесятипятилетнюю историю учхоза пишут конкретные люди – более 200 сотрудников, из года в год добивающихся наивысших показателей в молочном животноводстве и первичном семеноводстве региона. Хорошо помню, как в свое время именно животноводы учхоза первыми в регионе преодолели 5-тысячный рубеж по надоям. А имя Ивана Митрофановича Гатилова отлично знакомо, как пример образцового руководителя, отдавшего учхозу не один десяток лет и по праву позднее возглавившего ветеринарную службу Алтайского края.

От души поздравляю всех нынешних работников и ветеранов предприятия! Искренне желаю, чтобы эта значимая дата стала еще одним шагом вперед на пути вашего неоценимо важного, созидательного труда. Желаю всем труженикам мирного неба над головой, крепкого сибирского здоровья, благополучия семьям, успеха и процветания!

С уважением,
депутат Государственной Думы

И.И. Лоор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

298 просмотров всего, сегодня нет просмотров