Рубрика: В центре внимания Общество Политика Так и живем!

Депутат Госдумы Иван Лоор принял участие в празднике в честь женщин Родинского района

Накануне 8 Марта в Родинском районе прошло торжественное чествование женщин-передовиков и активисток.

В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы Иван Лоор.

На этот раз чествование провели в формате районного конкурса «Две звезды». На него съехались конкурсанты из разных сел. В перерывах между выступлениями участников представители власти, районных общественных организаций поздравляли и награждали представительниц прекрасного пола, внесших заметный вклад в развитие сел и района.

Так, депутат Государственной Думы Иван Лоор наградил Благодарностью депутата ГД РФ за активную гражданскую позицию и добросовестный труд Елену Блохину, оператора машинного доения ООО «Маяк», Наталью Кудашову — учителя начальных классов Покровской средней общеобразовательной школы, предпринимателя из райцентра Наталью Чемерову.

Кроме того, депутат учредил и вручил специальный приз по итогам районного конкурса и подарил живые тюльпаны каждой присутствующей в зале женщине – а их собралось более 350.

Особо депутат поприветствовал и поздравил матерей, чьи сыновья служат в зоне СВО. «Благодарю вас за воспитание достойных сыновей Отчизны. Пусть ваши мальчики вернутся домой невредимыми», — пожелал Иван Лоор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

267 просмотров всего, сегодня нет просмотров